Известный экс-нардеп, бывший глава Харьковской ОГА и экс-кандидат в мэры Харькова Михаил Добкин заразился COVID-19. Болезнь протекает в легкой форме.

Об этом Михаил Добкин сообщил на своей странице в Инстаграм.

"Без короны с "короной ". Шел четвертый день борьбы", — говорится в подписи к фото.

Сейчас Добкин находится в Новом Салтове.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

За несколько дней до этого политик ходил на телеканал "Наш", о чем рассказывал своим подписчикам в соцсети. А неделю назад отдыхал с компанией в харьковском ресторане.

" Знаю не по наслышке неприятое состояние, Маркович ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ", " На ток-шоу хоть всех заразили?😂", " Не болеть! Выздоравливать срочно!", " Моя семья, мои друзья и Т. Д. Уже. Так что, это правда!", " Здоровья и быстрого выздоровления!", " Быстрейшего выздоровления! Все будет хорошо.", " Выздоравливай!!! Удумал ото болеть", " Скорейшего Вам выздоровления", " Главное - не сдаваться !", " Миша,выздоравливай !", " Скорейшего выздоровления", " Не швендяли бы вы, Михаил Маркович с короной. Покой и постельный режым нужен. Комаровский дело говорит", " Маркович! Вы нас не подведите!Скорейшего!", " Всё пройдёт это...тоже", - желают скорейшего выздоровления Добкину харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Добкин заговорил о больном Кернесе и уволенном Кучере: "Чужакам тут не место"

Как сообщает портал «Знай.ua» Добкин вспомнил о Майдане и оскандалился на всю Украину: "Не вижу достоинства"

Также «Знай.ua» писал, что Добкин признался в уважении к "Беркуту" и оскандалился на всю страну: "Били и насиловали"