Михаил Добкин не видит достоинства в украинцах. Об этом он рассказал в интервью для Дмитрия Гордона.

Во время интервью Дмитрий Гордон спросил Михаила Добкина, чем он считает результаты событий Майданов в 2013-2014 годах для украинцев, прорывом или бедой.

Читайте Знай в Google News!

В ответе на вопрос Добкин назвал события Майданов «технологиями». Также он заявил, что они принесли Украине горе и зло, и отбросили страну в развитии на несколько лет наазад.

"Никакая нация не родилась. Я не вижу нации сегодня. Вот не вижу. Я не вижу "достоинства", я не вижу достоинства у людей" - сказал Михаил Добкин.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дмитрий Горбон и Михаил Добкин, кадр из интервью: YouTube

Также Добкин добавил, что якобы участники Революции Достоинства боятся признаться в том, что были не правы.

Дмитрий Гордон возразил Михаилу Добкину, что в то время также был участником Майдана и находился в первых рядах. При этом ему никто не платил за это деньги.

Стоит отметить, что ранее Добкин рассказал, как живет в России беглый Янукович. Он отметил, что бывший президент Украины сильно гримируется и даже близкие люди не всегда могут его узнать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее на Харьковщине дружкам Кернеса указали на двери, выборы под угрозой срыва

Как сообщает портал Знай.ua дружки Кернеса "штурмуют" горсовет вместе с детьми: "Наша гордость"

Также Знай.ua писал, что Кернес отправил сына "штурмовать" облсовет: первый в списке