В семье мэра Харькова Геннадия Кернеса – еще один случай заболевания коронавирусом. На этот раз болезнь подкосила невестку чиновника - Юлию Привалову. Об этом сама женщина сообщила в социальной сети Instagram.

Жена Данилы Привалова, сына Кернеса, рассказала, что заболела на коронавирус. Она отметила, что находится под наблюдением врача и лечится гомеопатическими средствами.

Вместе с тем, она не уточнила, заболели ли ее муж и дочь Александра.

«Многие из вас благодарит меня за мою честность, честность по отношению к вам, подписчикам, за мою натуральность, естественность. За то, что я открыто заявляю о своих позициях. Тоже ценю это качество не только в себе, но и в других людях... Так вот, у меня коронавирус», – сообщила она в соцсети.

"А еще я пью витамин С, цинк, пребиотики и пробиотики, магнезию, омега 3, витамин Д (если есть необходимость), селен", - добавила она в другом посте.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Женщина добавила, что надеется в ближайшем будущем получить отрицательный результат теста на коронавирус.

Напомним, ранее На кресло больного Кернеса претендуют суперблондинка и миллиардер

Как сообщает портал " Знай.uа» Губернатор Харьковщины Кучер пожелал Кернесу победы над коронавирусом: "жду на дебатах"

Также " Знай.uа " писал, что Кернес пойдет на выборы, несмотря на болезнь: "Все в силе"