В Харькове КП "Комплекс по эксплуатации объектов водопонижения и ливневой канализации" хочет купить люки и ливневки за 1 миллион гривен.

Об этом стало известно из портала электронных закупок ProZorro, пишет Depo.Харьков.

Согласно документации, люки будут изготовлены из чугуна. 40 штук купят одного типа, 100 — другого, они будут немного отличаться по размеру и способности выдерживать нагрузки. Высота двух видов составит 12 см, диаметр лаза одного — 59,5 см, другой — 60 см. Часть люков способна принимать 40,7 тонны нагрузки, часть — 25,5.

Ливневки также будут чугунные и способны выдержать нагрузку до 25 тонн.

Коммунальное предприятие просит три года гарантии на товар. Где именно установят люки и ливневки, в документации не указали.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля
Показать еще

Аукцион пройдет 8 сентября. Поставить товар фирма, которая выиграет торги, должна будет до конца декабря этого года.

улица Харькова, скриншот из видео
улица Харькова, скриншот из видео

Напомним, мэрия Харькова потратит на ремонт парка возле ДК "Металлист" более 48 млн грн.

Департамент коммунального строительства горсовета планирует потратить 48 миллионов гривен на капитальный ремонт парка по улице Плехановской, 77.

По условиям договора, подрядчик до 31 декабря 2021 года обязан провести на территории парка земельные работы. Оборудовать участок для выгула собак. Установить детскую площадку (с игровым комплексом, песочницей, качелями и каруселями). Построить спортивную площадку (с брусьями, турниками, теннисным столом, баскетбольным стендом). Оборудовать фонтан с подсветкой, а также провести в парке работы по электрификации и озеленению.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернес поселит харьковчан в "муравейник" вместо тубдиспансера

Как сообщает портал «Знай.ua» Кернес спустит в фонтан 40 миллионов перед выборами

Также «Знай.ua» писал, что Кернес усадит харьковчан на "золотые" лавки за 19 миллионов - "Не жмет?"