В Харькове произошло трагическое ЧП. В половине третьего дня на Безлюдовке на территории очистных сооружений четверо сотрудников «Харьковводоканала» отравились аммиаком.

Подробности трагедии сообщила пресс-служба полиции в Харьковской области.

Сообщение о происшествии поступило в Основянский отдел 27 июля около 14:15 от работника коммунального предприятия. Он сообщил, что во время ремонтных работ на проспекте Гагарина погибли четверо работников.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Как выяснили полицейские, на территории иловых полей городских очистных сооружений один из работников потерял сознание и упал в колодец. Ему пыталась помочь трое коллег – двое мужчин и женщина.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

В результате происшествия четыре человека погибли на месте происшествия от отравления аммиаком. Предварительно, работники были без средств индивидуальной защиты.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Информация внесена в Единый учет. В настоящее время по указанному адресу работает следственно-оперативная группа. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове трагически погиб коммунальщик: сварился заживо, все в кипятке

Как сообщает портал «Знай.ua» На Тернопольщине на рабочих завода обрушились тонны сахара - искалеченных людей спасают в реанимации

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове погибла красавица с фотоаппаратом, раскрыты жуткие детали: "Не слышала"