Ни для кого не секрет, что мэр Харькова Генадий Кернес планирует избираться на третий срок. Но, видимо, не все харьковчане согласны с этим. В одном из подъездов многоэтажек жители увидели анти-рекламу мэру города.

Фотофактом поделились в группе "Х**вый Харьков" в социальной сети ВКонтакте.

На фото можно розглядеть, как неизвестный на рекламной листовке Кернеса дописал свою фразу: "У кого нет ума - голосуйте за".

Чьих рук это дело - история умалчивает.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Выборы - выборы. Керносы не бидоры", " Также как с зелей будет, процентов 70-80 проголосуют за", " Клок Бернеса - наш выбор!!!!", " Если честно за**ался голосовать кого не выбери одна х...я", "подскажите, а за кого надо голосовать, а то я на зоне", " У кого нет гречки и аптечки, голосуйте сердечком",- шутили горожане.

Напомним, 28 июня 2020 года, в Харькове и областях появилась реклама, в том числе и биллборды с городским головой Геннадия Кернеса, который решил переизбираться на новый срок.

В последнем интервью политик заявил, что пойдет на осенние выборы в городской совет и будет вести туда собственную партию.

"Мы пойдем на выборы самостоятельно, нашим "Блоком Кернеса - успешный Харьков". Я думаю, моя команда достаточно сделала, чтобы иметь успех. Я сам тоже пойду на выборы", - сказал мэр Геннадий Кернес.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернес "надоверялся" делам и скормил два миллиона новой партии - выборы на носу

Как сообщает портал «Знай.ua» Наполненный амбициями Кернес наехал на "вуйко" Садового - "Не заладилось сразу..."

Также «Знай.ua» писал, что Соратница Кличко сбежала от мэра Киева к Кернесу- лучше в метро