Мэр Харькова Геннадий Кернес собрался снова идти на выборы и попытаться остаться мэром города и дальше. Поскольку выборы все ближе, то мэр Харькова активно занимается своей предвыборной кампанией - раздает листовки и газеты со своими предвыборными обещаниями, так же по городу активно стали появлятся биллборды с его изображением.

Но некоторым харьковчанам кажется это все слишком надоедливым, особенно, то огромное количество макулатуры, которая попадают им в руки от мэра. Поэтому один харьковчанин нашел весьма оригинальное применение газет от действующего мэра - мужчина просто использует газеты на розжиг костра для шашлыков.

Фотофактом поделились в группе "Х**вый Харьков" в соцсети ВКонтакте.

"Ну хоть какая-то польза от Адольфыча",- подписал фотографию автор.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

" Та это г*вно даже не горит", "Давайте проводить флешмоб-кто оригинальнее уничтожит эту ху**вую морду на газете"," А где подгоревшие пуканы от Гепозащитосов?", " У меня тоже вместо туалетной бумаги такое дома", " На подмотки)", " Ктож так расжигает",- комментировали пользователи соцсети.

Напомним, ввоскресенье, 28 июня 2020 года, в Харькове и областях появилась реклама городского головы Геннадия Кернеса, который решил переизбираться на новый срок.

В последнем интервью политик заявил, что пойдет на осенние выборы в городской совет и будет вести туда собственную партию.

Выборы в местные советы назначены на 25 октября 2020 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернесу - 61: чем запомнился украинцам скандальный мэр Харькова

Как сообщает портал «Знай.ua» Кернес метит в кресло мэра Харькова, есть ли шансы у других кандидатов

Также «Знай.ua» писал, что Кернес переключился на детей перед выборами