Геннадий Кернес активно продолжает свою предвыборную кампанию в честь местных выборов, которые пройдут в Харькове уже этой осенью.

Поскольку действующий мэр города планирует идти на третью "пятилетку", то Кернес "ненавязчиво" агитирует харьковчан голосовать за него.

Например, в группе "Х**вый Харьков" харьковчанин поделился фотографией, того как в городе раздают газеты с предвыборными обещаниями Кернеса.

"На Защитников раздают мертвые деревья в поддержку Солнцеликого",- написал автор под фото.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

" Их давно уже не из деревьев делают", " разбирайте скорей, а то не достанется", " Доверяй жидам", " Из корабельной сосны?", - шутили комментаторы.

Напомним, Геннадий Кернес собирается идти на третью "пятилетку". И исходя из этого, мэр активно продолжает свою предвыборную кампанию.

В группе "Х**вый Харьков" участники сообщества поделились фотографией на которой можно увидеть, что рекламные листовки от Кернеса уже "добрались" и до пункта выдачи детского питания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернес метит в кресло мэра Харькова, есть ли шансы у других кандидатов

Как сообщает портал «Знай.ua» Кернеса отфутболили из новой партии мэров Украины

Также «Знай.ua» писал, что Кернес закрылся от харьковчан в бронированном бусике, мэра охраняет армия амбалов - "Переплюнул президента"