Харьковским подросткам захотелось весьма опасно скоротать время на летних каникулах. Молодые люди решили вылезти на крышу многоэтажки и "потусить" там.

Об этом стало стало известно из сообщения в группе "Х**вый Харьков".

На видеозаписи можно заметить, как группа из пяти детей развлекается на крыше дома. И тем самым подростки подвергают свои жизни опасности, ведь крыша - опасное место для досуга и с нее можно случайно упасть и все может закончится трагедией.

"Очередные малолетние дол**ебы-"руферы" на Гимназической набережной. Куда смотрят родители — х*й пойми",- написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Автора видео так же беспокоит то, куда смотрят их родители, которые скорей всего даже не догадываются о столь опасных развлечениях своих чад.

"Автор вопреки законам жанра не обозвал их наркоманами и проститутками.Странно,наверное приступ хорошего настроения", " Родители в то время пытаются денег заработать чтобы им было что вечером кушать", " Автору поста лет 60? Куда смотрят родители - веет стариковским бубнением", " Съёмка выглядит как из засады, чтобы не спалили", " ну лазят и лазят, х*ли тебе.Завидно?", " куда скидывать деньги им на лечение", " Автор, ты чего, ребенком не был? По крышам не лазил?", " Родители смотрят духовный телевизор и пьют пивас",- шутили комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове малолетки заскучали на каникулах и устроили посиделки над облаками,- очевидцы ахнули от ужаса

Как сообщает портал «Знай.ua» Двух харьковчан застали за позорным занятием на крыше высотки - слабоумие и отвага

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове малолетки вскарабкались на "Эйфелеву башню", очевидцы ахнули - могли "увидеть Париж и умереть"