В Харькове ссора между супружеской парой закончилась трагедией – женщина выпала из балкона второго этажа и получила серьезные травмы. Подробнее о происшествии рассказывает "Надзвичайні новини" в своем сюжете.

По рассказам соседей, молодая семья заселилась в дом около полугода назад. Между ними постоянно возникали сильные ссоры, свидетелями которых зачастую оказывались соседи. С ними также проживала 14-летняя дочь.

В Харькове женщина выпала из окна в результате ссоры с сожителем / скриншот из видео

Во время происшествия, девочки не было дома. Супружеская пара начала сильно скандалить, а после соседи лишь видели, как Татьяна летела с балкона второго этажа на землю. Пока люди кинулись на помощь женщине, ее сожитель стоял на балконе и кричал на прохожих. Он заявил, что ему плевать, будут вызывать полицию или нет, и лишь раскидывался оскорблениями. Соседи предположили, что именно он причастен к ее падению.

В Харькове женщина выпала из окна в результате ссоры с сожителем / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Прибывшая на место происшествия скорая помощь забрала Татьяну в больницу. Медики диагностировали у нее сильные повреждения головы и травмы позвоночника. На месте также оказались сотрудники полиции, которые пытались задержать мужчину, однако тот сначала пытался сбежать, а после оказывал сильное сопротивление.

По словам правоохранителей, женщина отказывается заявлять в полицию на своего возлюбленного.

Напомним, что харьковских студентов Политеха заставляют выселяться из общежития.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харьковской "инфекционке" для больных COVID-19 уже не хватает мест.

Также Знай.ua писал, что в харьковских больницах происходят "Новые Санжары".