Скандальная эпопея из-за строительства новой дороги, через рынок "Барабашово" продолжается уже достаточно долго. Ведь предприниматели рынка против этой стройки и не хотят из-за этого остаться без "куска хлеба", ведь так они могут потерять свой бизнес, которым кормят свои семьи. Поэтому, до сих пор Кернес и бизнесмены "Барабашово" не могут найти общий язык.

Сегодня, 24 июня состоялась сессия горсовета, на которой Кернес ответил, когда же начнут строить дорогу через рынок.

Об этом написали в Телеграм-канале ВЕХА(Харьков).

Если верить словам мэра Харькова, то строительство начнется уже через пару недель, хотя что занимательно, тоже самое он говорил почти две недели назад.

"Дорогу через «Барабашова» начнут строить через пару недель, об этом на сессии сказал Кернес. Строительство начнётся со стороны «Роста»",- написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Начнется ли эта скандальная стройка через пару недель или нет - неизвестно. Остается только ждать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове бизнесмены Барабашово готовят "майдан" против Кернеса

Как сообщает портал «Знай.ua» Коммунальщики Кернеса наплевали на безопасность харьковчан и оставили "портал в ад" под ногами

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове иностранец попытался запятнать честь жены Кернеса