На Харьковщине с приходом весны и лета коммунальщики начали отключать воду для проведения ремонтных работ и подготовки отопительной системы к следующему сезону. Однако не все проходит гладко, и жители Харькова жалуются на слишком медленный темп работ. Об этом пишет Телеграм-канал «Ху*вый Харьков».

Как оказалось на проспекте Победы 72-В вырыли огромную яму еще в начале этой недели 1 июня, и она так и осталась стоять. При этом в домах нет горячей воды. Местные жители поблагодарили Харьковтеплосеть за очень оперативную работу.

Яма на Победы 72-В Фото: соцсети

Несмотря на активные ремонтные работы у харьковчан из кранов течет то «Голубая лагуна», то «Jack Daniels». И водкой или виски тут совсем не пахнет. Местные жители жалуются на проблемы с водоснабжением. Они выкладывают фото и видео происходящего в сеть и возмущаются работой водоканала.

В очередной раз из кранов потекла жижа коричневого цвета вместо чистой воды. Люди рассказали, что этой водой невозможно даже помыться, а о том, чтобы ее пить вообще не может быть и речи. При этом лаборатории Харьковщины делают замеры и заборы воды, но нарушений не видят.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Еще один харьковчанин показал, как у него из крана течет голубая вода. Фото вызвало большой ажиотаж, так как в жидкости могут быть химические примеси. Также местные жители испугались, что в воде может быть более опасный химический элемент.

Напомним, Знай сообщал, что в Харькове из кранов потекла коричневая жижа вместо воды.

Также Знай писал, что в Харькове из кранов потекла голубая вода.

Недавно Знай сообщал, что харьковчане возмущены ремонтами.