Харьковчане, которые во время карантина вынуждены находиться дома, потеряли душевное равновесие из-за громкой работы коммунальщиков. Возмущенные жители многоэтажек Харькова написали чиновникам петицию с просьбой решить наболевший вопрос.

«Категорически запретить фирме КВБО вывозить мусор из спальных районов до 8 утра! Замените мусорные контейнеры на пластиковые, современные, чтобы не грохотали под окнами!» - выдвигает требование автор петиции.

Коммунальщики Харькова, фото: Вечерний Харьков
Коммунальщики Харькова, фото: Вечерний Харьков

Данная петиция была выложена на сайте городского совета и сейчас под ней идет сбор подписей. На сегодня петицию подписали единицы харьковчан, а именно 10 человек, но если через три месяца она наберет 5000 голосов, в мэрии обязуются взять ее на рассмотрение.

Напомним,электронная петиция с требованием передать управление монастырем, храмами и территорией Киево-Печерской лавры от Украинской православной церкви (Московского патриархата) Православной церкви Украины собрала необходимые для ее рассмотрения президентом Владимиром Зеленским 25 тысяч подписей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Никаких платежек - Зеленского просят отменить оплату коммуналки на период карантина

Как сообщает портал «Знай.ua» Львовянин предложил Садовому подзаработать на водителях, штраф могут содрать с каждого

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчане поставили Кернесу жесткий ультиматум, люди уже не выдерживают