Харьковского градоначальника Геннадия Кернеса просят обустроить остановку для общественного транспорта в районе детской поликлиники №1, которая находится на проспекте Героев Сталинграда. Соответствующая петиция появилась на сайте города.

По словам автора петиции, харьковчанина Александра Шипилова, идти пешком от троллейбусной остановки «Депо» или от улицы Морозова очень неудобно, особенно в холодное время года.

Он отметил, что в обратную сторону остановка в этом районе существует, но уже давно нужна и остановка на «Салюте» в направлении улицы Коммунальной.

Пока что подписать петицию удосужились только несколько горожан. Чтобы ее рассмотрели в мэрии, необходимо 5 тысяч подписей. Соберет ли просьба харьковчанина столько единомышленников, пока не понятно.

Напомним, ранее Кернес "положит" детям под елку 6 миллионов: Дед Мороз попал в громкий скандал в Харькове.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", депутат из "Слуги народа" Холодов судится с "Радио Свобода" за клевету

Также Знай.uа писал о том, что СБУ взялась за Федину после угроз Зеленскому.