В Харькове жители высотного дома жалуются на «обстрел» фекалиями, который устроил кто-то из их соседей. Фотодоказательства опубликовали в сообществе «ХС Харьков» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что страдают люди, живущие в доме по адресу улица Широнинцев, 18.

«Какие-то у*баны регулярно выбрасывают фекалии из окна во двор на Широнинцев, 18. Из подъезда невозможно выйти, вонь стоит жуткая. Как с таким бороться? Дом девятиэтажный, выследить, кто именно это делает, не получается», - отмечает автор поста.

Фото: "ХС Харьков"
Фото: "ХС Харьков"

«У нас были такие соседи. Им за неуплату перекрыли канализацию, они в окно выливали все», «Кому воду отключили, и канализацию, тот и виноват», «"Трасологическая экспертиза" укажет на девять квартир, которые надо этим же продуктом и пометить. Сами разберутся потом», - считают харьковчане.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Какая-то сумасшедшая старуха», «У нас в доме жил один на голову больной... У него была собака, которую он выгуливал на балконе... Короче, люди, которые купили возле него квартиру, говно в сантиметров 15 выгребали... Потом он куда-то исчез... мужик в смысле... И тут явно пациент дурдома живёт», - делятся личными наблюдениями комментаторы.

Напомним, ранее В Харькове жители высотки устали наблюдать за карантинными утехами в доме напротив, - "Ваш с*кс с плеткой снимают дети!".

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове копы проморгали маршрутку, набитую тысячами "штрафных" гривен - о карантине никто не слышал.