Несмотря на карантин и запреты посещать общественные места, или как минимум при этом держать дистанцию с людьми, жители спальных районов Харькова десятками выстраиваются в очередь к бочке с молоком.

Игнорируя строгие ограничения, которые были введены Кабинетом Министров Украины, "уличные" продавцы молока, так и все желающие его купить, с ними не особо считаются.

скриншот из видео
скриншот из видео

скриншот из видео
скриншот из видео


Харьковский телеграм-канала "ВЕХА"(Харьков) выставил у себя пост с видео, на котором к машине с молоком выстроилась огромная очередь (в основном из пенсионеров) желающих купить молочка.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

скриншот из видео
скриншот из видео

скриншот из видео
скриншот из видео

"Появилась новая народная забава в карантин. За молочком постоять, как в былые времена. Дистанция?! Это для слабаков!
Район завода Шевченко 🍼",- подписали свой пост телеграм-канал "ВЕХА".

скриншот из Телеграма
скриншот из Телеграма

Как показывает практика, то пенсионеры не сильно заботяться о своем здоровье во время пандемии и постоянно собираються в огромные очереди.

Напомним, Пока в стране продолжается жесткий карантин из-за пандемии коронавируса и многие, к счастью, соблюдают карантинные меры и не выходят из дома без надобности. То в это же время харьковские пенсионеры штурмуют киоски с прессой, магазины и прочие места стандартного скопления людей. В Телеграм-канале ВЕХА(Харьков) выставили пост с фотографией, на которой видно, как большое количество пенсионеров столпилось в очереди к ларьку с прессой. О безопасной дистанции и речи не идет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кернес подкармливает харьковских пенсионеров перед выборами, "гречку в законе" засветили на фото

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковским пенсионерам разрешили "начихать" на карантин, но повезло не всем

Также «Знай.ua» писал, что 300 харьковчан обложили драконовскими штрафами - похоже, это только начало