Подозреваемая в жестоком убийстве собственной дочери обжаловала меру пресечения и хочет выйти из СИЗО.Мать 13-летней убитой подала соответствующую апелляцию.

Как сообщили журналистам в Апелляционном суде, представители защиты женщины, которая подозревается в жестоком убийстве своей 13-летней дочери, подали апелляцию на решение об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, Татьяну Пьянову задержали утром 30 апреля. Обнаженная женщина шла по улице Полтавский шлях. В руках у нее был нож и пакет, внутри которого обнаружили отрезанную голову ребенка. Как выяснилось позже, жертвой была несовершеннолетняя дочь фигурантки Кристина. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины ("умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью").

В тот же день судья Виктор Викторов избрал жительнице поселка Подворки меру пресечения в виде 60 дней содержания под стражей без права внесения залога. Однако защита женщины не согласилась с этим решением и обжаловала его.

Заседание состоится уже в конце месяца – 28 мая.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Geplaatst door Аня Юрченко op Donderdag 30 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В деле убийства девочки в Харькове всплыли неожиданные детали - "ждете, когда он нас убьет?"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове похоронили обезглавленную матерью девочку - свадебное платье, цветы и море слез

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове на свалке обнаружили то, что осталось от милиционера