Женщина из Харькова, которую недавно задержали за убийство малолетней дочери, неоднократно была жертвой домашнего насилия. Об этом сообщает издание “Типичный Харьков”, ссылаясь на слова близкого друга семь’й, в которой развернулась трагедия.

По словам источника издания, женщину неоднократно избивал брат, с которым она жила под одной крышей. Отмечается, что мужчина имел недостатки речи, из-за чего вынужден был давать показания в полиции с сурдопереводчиком. Он и его сестра сильно пили, однако женщина якобы бросила пить после рождения дочери.

Працівники Поліція Харківської області затримали на вулиці Полтавський шлях оголену жінку із ножем. В руках...

Geplaatst door Вячеслав Марков op Donderdag 30 april 2020

Вместе с тем ее брат продолжал пьянствовать, водил домой компании друзей по бутылке. Вместе они напивались и часто уничтожали запасы продуктов, которые делала женщина. На все ее возмущения брат якобы отвечал бранью и драками.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Об избиении женщина якобы заявляла в правоохранительные органы, однако там на заявления не спешили реагировать.

“В полиции Татьяна не раз спрашивала: “Вы примете заявление, только когда он кого-то из нашей семьи убьет?” – утверждает источник журналистов.

Напомним, ранее "Она сильно выпивала" - в Харькове соседи раскрыли правду о матери, которая отрезала голову собственной дочери

Как сообщает портал «Знай.uа» В деле обезглавленной девочки из Харькова всплыли жуткие семейные тайны - "дядя звал с ним полежать"

«Знай.uа» писал, что Убийство одного брата и проживание с другим: что известно о харьковчанку, которая отрубила голову дочке