В Харькове на одной из местных свалок заметили необычную находку.

Соответствующие кадры опубликовали в фейсбук в сообществе "СолнцеЛикий Харьков".

Так, во вторник, 6 мая в сети появилась фото с харьковской свалки. Очевидцы заметили, что кто-то выбросил старую форму милиции.

"Это даже не игра слов. Мусор выкинули на мусор. Фоткала на китель", - так подписали фото в сообществе "СолнцеЛикий Харьков".

Фото СолнцеЛикий Харьков


В комментариях горожане посетовали, мол зачем выбрасывать, если можно использовать это с пользой.

"У меня собакен домашний доносил, зачем выкидывать?", - напасал в комментариях Алексей Скоробогатый.

Скриншот

Это даже не игра слов. Мусор выкинули на мусор. Фоткала на китель.

Популярные статьи сейчас
В Европе хотят оставить украинских беженцев без жилья Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Показать еще
Geplaatst door СолнцеЛикий Харьков op Dinsdag 5 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Киевщине усилят карантинные меры - майские праздники без шашлыков

Как сообщает портал Знай.ua Шашлыки на майские могут превратиться в штраф до 153 тысяч гривен, что нужно знать

Также Знай.ua писал, что На майские праздники — ни ногой из дома, в Минздраве призвали украинцев и в дальнейшем соблюдать карантин