На Харьковщине похоронили 13-летнюю Кристину Пьянову, которая погибла страшной смертью несколько дней назад.

Церемония прощания прошла на кладбище в поселке Подворки Дергачевского района Харьковской области.

Во вторник, 5 мая, в Харьковской области похоронили убитую 13-летнюю Кристину Пьянову, которую несколько дней назад нашли обезглавленной. Родная мать голышом с головой ребенка в пакете гуляла по улице, женщину сейчас подозревают в убийстве собственной дочери.

Как сообщает новостной портал "ГородХ", поскольку мать находится под следствием, а семья у ребенка была неблагополучная, деньги на похороны девочки собирала соседка Светлана Перекрест, которую недоверчивые граждане приняли за мошенницу.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Девушка записала видеообращение и бросила клич о финансовой помощи в соцсетях. За несколько дней неравнодушные граждане собрали необходимую сумму. Не обошлось и без негатива. Интернет-провокаторы и просто недоверчивые граждане приняли Светлану за мошенницу. В итоге ей пришлось оправдываться за свою инициативу.

"Объясню тем, кому больше заняться нечем, как лить грязь. В субботу покупали одежду, в воскресенье купили на похороны свадебное платье. Думаете, сейчас легко найти это все? В понедельник мы с сестрой Тани ездили к следователю, чтобы понять, когда можно забрать и похоронить ребенка. Родителей у Тани нет. Я просто помогаю, они мои соседи, ребенок рос на моих глазах", - говорит Светлана Перекрест.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Она сильно выпивала" - в Харькове соседи раскрыли правду о матери, которая отрезала голову собственной дочери

Как сообщает портал «Знай.иа» В деле обезглавленной девочки из Харькова всплыли жуткие семейные тайны - "дядя звал с ним полежать"

«Знай.иа» писал, что Убийство одного брата и проживание с другим: что известно о харьковчанку, которая отрубила голову дочке