В доме Татьяны Пьянковой, которую задержали в Харькове обнаженной с отрезанной головой дочери в пакете, накануне убийства праздновали День рождения. Об этом сообщает издание «КП в Украине», ссылаясь на сообщения соседей семьи.

По свидетельствам соседей, в дом приходила компания, и праздник затянулся надолго. Праздновали якобы День рождения погибшей Кристины.

"Говорят, что у ребенка вчера (29 апреля) день рождения был, говорят, что компания приходила, но что там произошло, не знаю. Люди сейчас очень много говорят, но где истина?», - добавляют соседи, отмечая, что девочка была спокойной и тихой. Они также надеются, что правоохранителям удастся оперативно разобраться в деле с убийством.

Люди говорят, что боятся – а вдруг убийца – это не мать, а кто-то другой, и теперь скрывается где-то рядом с ними.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

«У меня дети, внуки. Очень страшно даже от мысли, что рядом с нами может ходить замаскировавшийся под хорошего человека преступник», – делится страхами одна из соседок семьи, в которой разыгралась трагедия.

Напомним, ранее "Она сильно пила" - в Харькове соседи раскрыли правду о матери, отрезав голову собственной дочери.

Как сообщает портал "Знай.uа" Автор пособия "Как убить собственного мужа" на практике показала, как расправиться с надоевшим мужчиной.

Также Знай.uа" писал, что харьковчанка наткнулась на изуродованный скелет на берегу реки - кто лишил жизни человека много лет назад, жуткие детали.