Человеческие останки обнаружила местная жительница на берегу реки Уды.

26 апреля, во время прогулки, харьковчанка обнаружила скелет человека, про что сразу заявила в правоохранительные органы.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

"На месте происшествия работали водолазы, следственно-оперативная группа, криминалистическая лаборатория, кинологи и оперативники. При осмотре останков эксперты обнаружили признаки насильственной смерти"-сообщили в ведомстве.

Співробітники поліції, фото:kh.depo
Сотрудники полиции, фото: depo

Сейчас пол человека, возраст и причины смерти устанавливаются. Также выясняются обстоятельства убийства.

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас пол человека, возраст и причины смерти устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, в воде на Оболонской набережной, что в Киеве был найден труп мужчины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Влад Атонов. По словам автора поста, останки мужчины пробыли в реке достаточно долгое время. На месте событий работают правоохранители.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Полиция просит помощи в опознании тела мужчины: нашли в Киеве в мусорном мешке

Как сообщает портал «Знай.ua» Дедушка-каннибал похитил мужчину, нарушившего самоизоляцию, и съел его

Также «Знай.ua» писал, что Под Львовом наркоманы заманили в лес и зверски убили пару подростков, - "забили битами и подожгли"