На Харьковщине местные жители рассказали, что женщина, которую подозревают в жестоком убийстве 13-летней дочери, ранее злоупотребляла алкогольными напитками.

Об этом говорят жители Подворок, где живет семья, передает "NewsRoom".

В Подворках на улице Кооперативная расположен дом, где жила 38-летняя Татьяна с братом и 13-летней дочерью. Сейчас сюда близко подойти нельзя, ведь все ограждено сигнальной лентой. На земле виднеются следы крови, которые тянутся через всю улицу.

Фото: NewsRoom


"Раньше она пила, сильно, когда еще ребенка не было. Сейчас я ее пьяной не видела. В прошлом месяце встретились с ней на улице, выглядела нормально. Хотя мы же не знаем, что у них там дома творилось", - рассказывает местная жительница Марина.

Местные жители рассказали, что здесь Татьяна проживала вместе с дочкой и глухонемым братом. Другого ее брата убили несколько лет назад, а остальные члены семьи не слишком часто наведывались к ним в гости.

По предварительным данным, женщина ранее состояла в браке, однако бывший муж не проживал с семьей. Обезглавленное тело девочки нашел брат Татьяны, которого впоследствии при помощи сурдопереводчика допрашивала полиция.

Фото: NewsRoom


"На учетах она не состояла. Следствие устанавливает, злоупотребляла ли женщина алкоголем или наркотиками. Есть достаточно оснований ее подозревать в совершении этого преступления", - рассказал заместитель начальника отдела следственного управления "главка" Антон Санкин.

За содеянное женщине грозить пожизненное заключение.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, ранее Полиция просит помощи в опознании тела мужчины: нашли в Киеве в мусорном мешке

Как сообщает портал "Знай.ua" Дедушка-каннибал похитил мужчину, нарушившего самоизоляцию, и съел его

Также "Знай.ua" писал, что Под Львовом наркоманы заманили в лес и зверски убили пару подростков, - "забили битами и подожгли"