В Харькове демонтировали киоск на одном из рынков. Это событие было снято на видео. Однако теперь оказалось, что на самом деле это был не демонтаж незаконно установленного объекта, а самая настоящая кража. Об этом сообщили в телеграмм-канале «Веха (Харьков)».

Злоумышленники, прикрываясь якобы демонтажем незаконного МАФа, с помощью подъемного крана погрузили металлический павильон на грузовик и скрылись с ним.

«Все видели пару дней назад, как демонтировали киоск на рынке «23 августа». Так оказалось, его украли», - пишут авторы поста, публикуя соответствующие кадры.

Отметим, что подобная ситуация для Харькова – не в новинку. В июне 2019 года на Салтовке подобным образом похитили киоск, торговавший овощами. О том, что их торговый павильон украли, тогда сообщили сами владельцы киоска. Они же попросили помощи в розыске злоумышленников, нагло увезших их павильон вместе со всем имуществом в неизвестном направлении.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще