Новоиспеченный глава Харьковской ОГА Алексей Кучер, который буквально два месяца назад был назначен президентом Владимиром Зеленский на пост и сменил в кресле Юлию Светличную, показал харьковчанам, как отпраздновал Новый год.

Соответствующими фото губернатор поделился на своей странице в Facebook.

На фото топ-чиновник на фоне елки вместе со своей семьей поздравляет харьковчан с праздниками.

"Я дома. Друзья, с наступающими праздниками", - написал Алексей Кучер.

Скриншот Facebook

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Стоит отметить, что две маленькие дочери Кучера - Амелия и Стефания - очень похожи на жену соратника Зеленского, на что украинцы сразу же обратили внимание в комментариях и поздравили новоиспеченного губернатора в ответ.

"С наступающим Новым Годом! Здоровья, хорошего Настроения и Тепла Вам и вашей семье!", "С наступающим! Так вы ювелир, папочка! Лучшее украшение мужчины - дочери, тем более две. Счастья вам в вашем цветнике", - пишут пользователи в комментариях к публикации.

Напомним, новый губернатор Харьковской области Алексей Кучер теряет своего первого заместителя Марка Беккера.

Портал Знай.uа писал о том, что Кличко впопыхах запустил скоростной трамвай на Борщаговку, "устал" вслед за мостами

Кроме того, Знай.uа сообщал о том, что под Харьковом мост может обрушиться в любую минуту.