Водитель харьковской маршрутки удивил приятным сюрпризом на Новый год - каждому пассажиру он вручал по мандаринке и поздравлял с наступающими праздниками.

Трогательными кадрами поделились в сообществе "ХХ" в Іnstagram.

На кадрах видно, как пожилой маршрутчик угощает пассажиров запасами цитрусовых, которые издавна считаются одним из главных атрибутов Нового года и зимних праздников. В огромном ящике много фруктов, поэтому лакомства хватило на всех желающих.

"Водитель в Покотиловской маршрутке раздает мандарины. Всех с Новым годом!", - говорится в подписи под фото.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пользователи засыпали публикацию восторженными комментариями.

"Вот это я понимаю - водила", "Бесплатно по одной штуке давал", "Настоящее новогоднее настроение", "Круто", "Красавчик", - пишут харьковчане.

Скриншот Іnstagram

Напомним, Кернес закатает миллионы в асфальт ради "Барабашово": сколько высосет скандальное строительство.

Как сообщал портал Знай.uа, недалеко возле поселка Крестище (Харьковская область) на месте разрыва атомной бомбы ученые взяли пробы грунта.

Кроме портал Знай.uа писал, что в Киеве неизвестные подорвали автомобиль заместителя одного из департаментов Министерства аграрной политики.