Южная железная дорога с сегодняшнего дня, 22 августа, запустила на Харьковщине новую электричку, сообщает портал “StatusQuo”.

Как сообщается, новая электричка будет курсировать по маршруту Харьков-Левада — Золочев с остановками по станциям Шпаковка, Пересечная и Рогозянка.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отправляться из Харькова электричка будет ежедневно в 11:44 и прибывать в Золочев в 13:03. Обратно из Золочева отправление будет в 13:23 с прибытием на станцию Харьков-Левада в 15:22.

Напоминаем, что в начале августа Укрзализныця оказалась в эпицентре скандала, когда на маршрут “Харьков-Запорожье” выпустила электропоезд в очень плохом техническом состоянии.

Как ранее сообщал Знай.uа, Киевлян оставили без городской электрички: кому придется ходить пешком

Ранее портал Знай.uа писал, Укрзализныця обложит львовян драконовскими штрафами: подробности скандального ноу-хау