Сегодня в Харькове состоится матч отбора на чемпионат Европы 2020 года между сборными Украины и Литвы, сообщает “ZIK”.

Для того, чтобы выйти на чемпионат Европы напрямую, не через стыковые матчи, украинцам за три матча, которые остались, нужно набирать минимум 4 очка. То есть — игра с литвой будет одной из важнейших для украинской сборной, поскольку уже в понедельник они будут играть с фаворитом нашей группы, сборной Португалии.

Сборная Украины по футболу поднялась в рейтинге ФИФА
Сборная Украины по футболу поднялась в рейтинге ФИФА

Накануне матча болельщики возмущались схемой продажи билетов на матчи сборной Украины — для того, чтобы купить билет на матч в Киеве против португальцев, нужно было приобрести также и на игру с Литвой. Но и это не гарантирует аншлага на харьковском матче.

Напоминаем, что в связи с проведением матча Украина-Литва харьковское метро сегодня будет работать до часа ночи.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что недавно на сайте Харьковского городского совета с’появилась петиция с требованием оборудовать все станции городского метрополитена туалетами.

Также "Знай.uа" информировал, что, в соответствии с новой нормой, туалетами будут оборудованы все новые и реконструированные станции харьковского метро.