В одном из вагонов метро вчера пассажиры увидели настоящий “свинарник”, сообщает Telegram-канал “Типичный Харьков”.

На фото, которые появились в социальных сетях вчера вечером видно, что неизвестные сладкоежки завалили сиденья и пол в вагоне метро большим количеством оберток от конфет. Никто из пассажиров на замусоренное сиденье не сел.

“Метро сегодня”, - говорится в подписи к фото.

Напоминаем, что Харьковская городская рада приняла кредиты в европейских финансовых институтов для строительства двух новых станций на Алексеевской ветке метро.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что недавно на сайте Харьковского городского совета появилась петиция с требованием оборудовать все станции городского метрополитена туалетами.

Также "Знай.uа" информировал, что, в соответствии с новой нормой, туалетами будут оборудованы все новые и реконструированные станции харьковского метро.