В воскресенье в поселке Васищево на Харьковщине произошло смертельное ДТП, сообщает газета “Сегодня” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, автомобиль ВАЗ-2101 столкнулся с внедорожником Nissan X-Trail. От удара легковушку буквально разорвало, а его водитель, которому было всего 25 лет, погиб на месте. Водители Nissan, в свою очередь, остался невредимым.

По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что водитель “Жигулей” не справился с управлением. Сейчас решается вопрос относительно открытия уголовного производства.

Напоминаем, что на минувшей неделе возле Киева произошла масштабная ДТП — столкнулись сразу дев’пять машин.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал Знай.uа сообщал, что, в соответствии с новой нормой, туалетами будут оборудованы все новые и реконструированные станции харьковского метро.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове планируют продолжить Алексеевскую ветку метро и построить еще две станции за счет кредитов от международных финансовых учреждений.