Серьезное ДТП произошло в Харькове сегодня ночью, сообщает издание “Комментарии”.

Как сообщается, водитель Toyota Camry на проспекте Гагарина на чрезмерной скорости не справился с управлением и наехал на бордюрный камень, из-за чего машина выскочила на тротуар , пролетел еще несколько метров и врезалась в припаркованный Daewoo Lanos.

Удар был таким, что Toyota отлетела и упала прямо в яму, выкопанную коммунальщиками, при этом пробив металлическое ограждение. При этом абсолютно трезвый, как выяснилось впоследствии, водитель Toyota с аварии выбрался совершенно невредимым, не понеся ни одной царапины. Как сообщается — против него был составлен административный протокол по статье 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напоминаем, что в воскресенье на трассе Киев-Чоп возле села Большой Молодьков Новоград-Волынского района Житомирской области произошло масштабное ДТП, которое унесло девять человеческих жизней.

Популярные статьи сейчас
После холодной зимы – горячее лето? Синоптики рассказали, накроет ли Украину аномальная жара Денег будет больше: пенсионерам подтянули минималку до нового уровня Игнорировать платежки не получится: контроль за оплатой и "карательные" меры усилят Работающим пенсионерам перечислят выплаты: почему получат прибавку только в июне
Показать еще

Также Знай.uа писали, что в Днепре неуправляемый трамвай сошел с рельсов.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что под Одессой переполненная маршрутка столкнулась с бензовозом.