Серьезное ДТП произошло в Харькове сегодня ночью, сообщает издание “Комментарии”.

Как сообщается, водитель Toyota Camry на проспекте Гагарина на чрезмерной скорости не справился с управлением и наехал на бордюрный камень, из-за чего машина выскочила на тротуар , пролетел еще несколько метров и врезалась в припаркованный Daewoo Lanos.

Удар был таким, что Toyota отлетела и упала прямо в яму, выкопанную коммунальщиками, при этом пробив металлическое ограждение. При этом абсолютно трезвый, как выяснилось впоследствии, водитель Toyota с аварии выбрался совершенно невредимым, не понеся ни одной царапины. Как сообщается — против него был составлен административный протокол по статье 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напоминаем, что в воскресенье на трассе Киев-Чоп возле села Большой Молодьков Новоград-Волынского района Житомирской области произошло масштабное ДТП, которое унесло девять человеческих жизней.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также Знай.uа писали, что в Днепре неуправляемый трамвай сошел с рельсов.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что под Одессой переполненная маршрутка столкнулась с бензовозом.