На Харьковской улице Сумской неуправляемый автомобиль вылетел на тротуар и сбил пешеходов, сообщает медиа-группа “Объектив” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, женщина-водитель потеряла контроль над своей машиной, которая вылетела на тротуар и сбила пешеходов. B результате этой аварии четверо пешеходов были доставлены в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи.

По предварительным данным женщина-водитель была трезва. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины

Напоминаем, что харьковский суд отказался возобновить следствие против экспертов по делу о другом ДТП на Сумской — делу Зайцевой.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Апелляционном суде Плетнева выстроила линию защиты на том, что ее клиентка виновата только в превышении скорости, а основным виновником ДТП является Геннадий Дронов, который не сделал ничего для избежания столкновения.

Также “Знай.uа” информировал о том, что недавно адвокат потерпевших по этому делу обратилась к Президенту Владимира Зеленского для того, чтобы тот обеспечил справедливое правосудие.