На перекрестке харьковских улиц Чкалова, Академика Проскуры и Белгородского шоссе произошла крупная авария, повлекшая пробки в этом районе, сообщает портал “Dеpo.ru”.

Как сообщается, водитель грузовика, принадлежащего коммунальному предприятию по вывозу мусора, на перекрестке в’ехал в легковой автомобиль, который остановился перед перекрестком для пропуска других машин.

Хотя обе машины в аварии не получили серьезных повреждений, они почти полностью заблокировали движение перекрестком, за что во все стороны от него образовался большой затор.

Напоминаем, что в Харькове суд отказался возобновить уголовное дело против экспертов по делу Зайцевой.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Апелляционном суде Плетнева выстроила линию защиты на том, что ее клиентка виновата только в превышении скорости, а основным виновником ДТП является Геннадий Дронов, который не сделал ничего для избежания столкновения.

Также “Знай.uа” информировал о том, что недавно адвокат потерпевших по этому делу обратилась к Президенту Владимира Зеленского для того, чтобы тот обеспечил справедливое правосудие.