В Харькове удалось опознать мужчину, который развратил 12-летнюю девочку. Данного насильника нашли благодаря его одноклассницы.

34-летнего Александра Светличного вспомнила одноклассница, которая увидела мужа на скриншоте в соцсети, - рассказывают активисты движения "Единая нация".

"Особая благодарность той женщине, которая оказалась одноклассницей этого "человека". Она передала данные: где живет человек, с кем, номера телефонов и примерно его родственников. Мы передали эту информацию в полицию и попросили саму женщину позвонить в полицию. Благодаря нашим усилиям мы поймали изверга доставили в Индустриальный район полиции", - выразил благодарность представитель движения.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Также сообщается, что на одноклассницу подозреваемого пытались влиять и даже "давить" общие знакомые и старые друзья и неоднократно отказывали заявлять в полицию.

Напомним, что насиловали по очереди: под Киевом два амбала похитили женщину, что с несчастной

Как сообщил Знай.uа в Днепре ищут зверя, который напал на 15-летнюю девочку

Знай.uа сообщал, что Мелитополем разгуливает маньяк, замечен "на школьном месте"