Пользователь сети подловил организаторов марша за семейные ценности в Харькове в жутком конфузе. Соответсвующий пост появился в Twitter-профиле ‏Razputin Aquato.

Так, пользователь показал, что традиционная украинская семья с плаката на самом деле оказалась россиянами. На фото изображены люди в костюмах соседней страны: на женщине и девочках - сарафаны, а в вышивке использованы цвета, характерные для российских национальных костюмов.

"Пизд*ц. Местные "традиционалисты" используют стоковые фотки русни в промо-материалах. Причем даже костюмы русские бл*дь", - пишет пользователь.

Отметим, что "Марш за семейные ценности" собираются провести в Харькове 15 сентября, в один день с ЛГБТ маршем KharkivPride. Организаторы - националисты из организации "Традиция и порядок".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, копы включили "зеленый свет" для ХарьковПрайд.

Как сообщал портал "Знай.uа", ярый гомофоб оказался гомосексуалом.

Также "Знай.ua" писал, винничан засекли на ЛГБТ-параде в Чехии.