Городской совет Харькова не будет подавать в суд относительно запрета проведения ЛГБГ-марша “Харьков Прайд”, сообщают в социальных сетях.

Как сообщается, организаторы акции были в Харьковском городском совете, где первый заместитель городского головы Харькова Игорь Терехов сообщил им о том, что городское руководство не будет требовать через суд запрета проведения “Харьков Прайда”.

СУДУ НЕ БУДЕ, БУДЕ ПРАЙД Організаторки KharkivPride повідомляють (і ту ж новину з посиланням на телефонну розмову з...

Geplaatst door Ivanna Skyba-Yakubova op Maandag 9 september 2019

Напоминаем, что на минувшей неделе свое “добро” на проведение “Харьков Прайда” дало местное управление Национальной полиции.

Как ранее сообщал "Знай.uа" харьковский городской голова Геннадий Кернес планирует обратиться в суд относительно ограничений планов организаторов марша "Харьков Прайд".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников
Показать еще

Также "Знай.uа" информировал о том, что марш равенства “Харьков Прайд” запланирован на 9-15 сентября этого года и пройдет он под лозунгом “Харьков для всех, безопасность для всех”.