Возле харьковской станции метро “Пролетарская” мотоциклист сбил двух человек, которые шли по пешеходному переходу, сообщает портал “Главное” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, мотоциклист сбил женщину с ребенком. К счастью обошлось без жертв, но женщине понадобилась помощь врачей — ее забрала карета скорой помощи.

полиция
полиция

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачие из Харькова произошла масштабная авария с участием п’пяти автомобилей.

Популярные статьи сейчас
Одна из ключевых областей Украины оказалась под угрозой окружения Пенсионерам выплатят 12 500 грн: кому и что нужно подать в ПФУ Прекращение отсрочек от мобилизации: проверьте "Резерв+" после этой даты Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома
Показать еще

Как сообщал Знай.uа правоохранители Харьковской области задержали двух жителей Балаклейского района, которых подозревают в похищении человека

Также Знай.uа писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.