В селе Височинівка Змиевского района Харьковской области нетрезвый мужчина принес в местную амбулаторию японский меч — катану, сообщает портал “MyKharkov.info” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, 59-летний мужчина пришел в медицинское учреждение померить давление и принес с собой катану. Когда врач сделала любителю холодного оружия замечание, последний начал нецензурно ругаться и выхватил катану из ножен.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который, как выяснилось, ранее уже был судим. Сейчас открыто уголовное производство по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что неделю назад в харьковском метро пьяный пассажир устроил дебош и ранил ножом полицейского.

Как сообщал портал Знай.uа, 16 августа в Немишлянському районе Харькова произошла жуткая ЧП.

Также Знай.uа писал о том, что в Харьковской области двое мальчиков попали в больницу из-за отравления грибами