В Харьковском метро на станции “Имени Александра Масельского” нетрезвый мужчина начал цепляться к работникам, сообщает портал “Гордон”.

Как сообщается, сотрудница, к которой приставал неадекват, вызвала полицейского. Когда страж порядка начал опрашивать свидетелей, злоумышленник выхватил нож и ударил его в грудь. Однако, ранение не помешало копу задержать агрессора.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

в настоящее время открыто уголовное производство по части 1 статье 48 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник сейчас находится в следственном изоляторе.

Напоминаем, что вчера благодаря оперативным действиям сотрудников Харьковского метрополитена удалось спасти мужчину, которому стало плохо на платформе станции.

Как сообщал портал Знай.uа, 16 августа в Немишлянському районе Харькова произошло жуткое ЧП.

Также Знай.uа писал о том, что в Харьковской области двое мальчиков попали в больницу из-за отравления грибами