Чрезвычайное происшествие произошло в одном из харьковских трамваев, сообщает портал “StatusQuo” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, сегодня из одного из трамваев возле остановки “Любава” выпала пожилая женщина. Согласно сообщению очевидцев, машинист трамвая тронулся с места, не закрыв двери.

На 📍Любаве наездник дрифтуна тронулся не закрыв двери и бабушка выпала на ходу Предварительно у неё открытый перелом ноги.

Geplaatst door ХС • Харьков op Dinsdag 20 augustus 2019

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Могут оказаться в частичном окружении: ВСУ теряют два ключевых населенных пункта, - военкор Какой язык выстрелит в 2026? Турецкий, испанский или китайский – начинайте учить Чтобы год был на 12 баллов: лучшие поздравления с Днем знаний для школьников, студентов и взрослых В сентябре тарифы вырастут: кому придется больше платить за электроэнергию
Показать еще

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По предварительным данным у женщины открытый перелом ноги.

Напоминаем, что недавно харьковчане создали петицию с просьбой навести порядок на трамвайных остановках, которые превращаются в притоны для местных алкоголиков и безхатьок.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о другую петицию, в которой жители Харькова требуют уменьшить интервалы движения поездов в метро.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что харьковские активисты через суд требуют отмены повышения стоимости проезда в городском метро.