Чрезвычайное происшествие произошло в одном из харьковских трамваев, сообщает портал “StatusQuo” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, сегодня из одного из трамваев возле остановки “Любава” выпала пожилая женщина. Согласно сообщению очевидцев, машинист трамвая тронулся с места, не закрыв двери.

На 📍Любаве наездник дрифтуна тронулся не закрыв двери и бабушка выпала на ходу Предварительно у неё открытый перелом ноги.

Geplaatst door ХС • Харьков op Dinsdag 20 augustus 2019

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По предварительным данным у женщины открытый перелом ноги.

Напоминаем, что недавно харьковчане создали петицию с просьбой навести порядок на трамвайных остановках, которые превращаются в притоны для местных алкоголиков и безхатьок.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о другую петицию, в которой жители Харькова требуют уменьшить интервалы движения поездов в метро.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что харьковские активисты через суд требуют отмены повышения стоимости проезда в городском метро.