Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В Харькове мужчина прятался от правоохранителей в тоннеле метрополитена.

17 августа в Харьковском метро на станции "Холодная Гора" мужчина пытался убежать от полиции.

Очевидцы сняли видеоролик, на котором видно, как неизвестный мужчина прыгает на рельсы, чтобы бежать в шахту метрополитена.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Тем временем на Холодной Горе своя утренняя атмосфера 🥴 Полицаи гоняли по платформе радничка, и в итоге он бросился вниз и ушел в тоннель. Пришлось на время задержать электрички 🚇

Geplaatst door ХС • Харьков op Zaterdag 17 augustus 2019

Из видео видно, что приземление обошлось без травм. Но через поступок неизвестного сотрудникам станции метрополитена пришлось приостановить движение поездов.

За такое правонарушение мужчину также ждут соответствующие меры.

Напомним, что Генеральная прокуратура Украины экстрадировала Израиля Амоса Дов Сильвера, который основал онлайн-сеть распространения марихуаны.

Как сообщал портал Знай.uа, 16 августа в Немишлянському районе Харькова произошла жуткая ЧП.

Также Знай.uа писал о том, что в Харьковской области двое мальчиков попали в больницу из-за отравления грибами