В Харькове местные жители подвергли сокрушительной критике попытки городского главы Геннадия Кернеса дать бой распространению наркотиков, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на социальные сети.

Как написал на своей странице в Facebook харьковский журналист Павел Федосенко, в городе даже нет утвержденной программы по борьбе с наркотиками. Эти меры “спрятаны” в глубине Программы гендерной и семейной политики, львиная доля расходов на которую идет на содержание профильных коммунальных предприятий и организаций, а на работу с уязвимыми слоями населения остается всего 350 тысяч гривен.

#доверяйделамнедоверяйпиздаболам Сегодня Геннадий Адольфович выкатил здоровый пост о том, как местная власть будет...

Geplaatst door Pavel Fedosenko op Woensdag 14 augustus 2019

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В комментариях харьков’яне называют действия Кернеса показухой и удивляются, что кто-то еще ему верит.

Напоминаем, что недавно Кернес призвал всех начать создание плана по очистке Харькова от наркотиков.

Как ранее сообщал Знай.uа харьковском СИЗО жизнь "подслащивают" наркотиками: один звонок - и нирвана.

Ранее портал Знай.uа писал о том, что дніпрянин завел себе куст конопли вместо девушки: носил на руках, копы не оценили.