Ленинский районный суд Харькова признал виновным мужчину, который в течение развращал внучку своей любовницы, сообщает портал “Depo.ua” со ссылкой на прокуратуру Харьковской области.

Как сообщается, мужчина проживал вместе со своей 45-летней любовницей и ее внучкой. Когда женщина шла на работу, или по делам — оставляла девочку под присмотром своего сожителя, а тот почти год ее развращал, пока в декабре 2017 года это не увидела бабушка девочки.

полиция
полиция

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

молчание муж даже давал девочке деньги. Сейчас по требованию суда он находится под стражей. Суд присудил ему 14 лет тюремного заключения, но приговор еще не вступил в силу — продолжается время на апелляционное обжалование.

Напоминаем, что в центре Харькова вчера задержали женщину, которая пыталась продать полуживых котенка и щенка.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что под Харьковом "черных лесорубов" поймали на горячем: Зеленскому придется нагрянуть еще

портал "Знай.uа" сообщил, что в Харькове вандалы отблагодарили украинским героям по-полной: фото "расправы"