Застрелен в Харькове предприниматель находился в розыске за убийство мужа, который был офицером ФСБ, сообщает издание “Politeka”.

Как сообщается, убитый сегодня ночью в Харькове предприниматель Дмитрий Шкандыба находился в розыске в России с марта прошлого года. Тогда он в Белгородской области застрелил предпринимателя Константина Васильева, который сидел в своей машине Mercedes. Васильев также работал в Голицынском пограничном институте ФСБ и дослужился до звания подполковника.

Шкандиба также фигурировал среди учредителей ООО “Викинг-2010”, которое сейчас находится в состоянии ликвидации.

Напоминаем, что сегодня ночью в Харькове неизвестный в черной одежде застрелил предпринимателя Дмитрия Шкандыбу. Впоследствии выяснилось, что погибший находился в розыске в России за аналогичное преступление.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" харьковские копы носились за обезьянами по всему городу, погоны в мыле: "Побег из Шоушенка" попала на видео

Также Знай.uа" писал, что на Харьковщине накрыли гнусную схему, распил - миллионы: Зеленский пришел не зря