В Валковском районе Харьковской области правоохранители открыли производство относительно кандидата в народные депутаты Вадима Воскобойникова, сообщает портал “Главком”.

Воскобойников, который является самовыдвиженцем, в своей предвыборной агитации использовал символику партии “Слуга Народа”, к которой не имеет никакого отношения. Это заметил кандидат от партии президента Владимира Зеленского Алексей Красов, который сразу сообщил об этом в правоохранительные органы.

Сейчас все агитационные материалы, которые использовал Воскобойников, изъяты. Суд передал их на экспертизу по поводу возможного нарушению авторских прав.

Напоминаем, что недавно в селе Пархомовка Краснокутского района от имени одного из кандидатов в народные депутаты раздавали наборы медицинских препаратов.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что пятеро харьковских кандидатов в нардепы снялись с предвыборной гонки.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что кандидату от “Оппозиционной платформы — За Жизнь” Дмитрию Святашу сорвали встречу с избирателями.