Сразу в трех районных отделений полиции Харькова вчера поступили сообщения о появлении политических бигбордов, на которых отсутствует предусмотренная законом информация, сообщает пресс-служба Национальной Полиции в Харьковской области.

в Частности, на бигбордах не было информации о заказчике изготовления, тираж, производителя и ответственных за выпуск лицах.

А на центральном майдане Куп’янская с’появились агитационные материалы неназванной политической партии. Также сообщается, что на Стадионной площади неизвестные установили агитационную палатку.

Напоминаем, что ранее политолог Вадим Карасев рассказал, как во время выборов не попасть под “атака клонов”.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, как креативно харьковские кандидаты в нардепы подходят к агитации в предвыборной гонке.

“Знай.uа” сообщал, что один из кандидатов в борьбе за избирателей прибег к раздаче коробок с наборами медикаментов.