Пять категорий харьковчан получили льготные проездные билеты системы E-ticket, сообщает портал “Status Quo”.

До этих категорий вошли школьники, участковые врачи и медсестры, которые обслуживают больных на дому, социальные работники, должностные лица военкоматов, дети-сироты и лишенные родительской опеки, некоторые сотрудники коммунальных предприятий “Харьковблагоустройство”, “Благоустройство”, “Харківжилбуд” и “Харьковское ремонтно-строительное предприятие”.

в настоящее время начато заключение договоров с харьковскими вузами и профессионально-тахнічними учебными заведениями для предоставления льгот также их студентам.

Напоминаем, что на сайте Харьковского горсовета с’появилась петиция, авторы которой требуют сократить интервалы движения поездов в городском метро.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что харьковская городская власть намерена закупить для города новые поезда метро.

Также “Знай.uа” сообщал о том, что харьковчане требуют отремонтировать троллейбусы, которые ездят по городу с неисправными кондиционерами.