В Харькове активисты сорвали билборды с поздравлениями к 9 мая. Об этом сообщили в Telegram-канале "Украина сейчас".

Харьковчане заметили группу активистов, которые обрывают билборды с поздравлениями к 9 мая, которые были размещены на Московском проспекте. В сети опубликовали соответствующее видео.

На опубликованном видео можно увидеть, как активисты в черных костюмах разрывают на части билборды, которые уже лежат на земле.

В публикации автор рассказал, что данные билборды повесил местный депутат. На них был указан лозунг "Фашизм не пройдет". Это не понравилось местным активистам и они прибегли к радикальным методам.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"На Московском проспекте Харькова к 9 мая местный депутат установил билборды с надписями "Фашизм не пройдет". Местным активистам это не понравилось, рекламу содрали и порвали." - указано в публикации.

Публикация канала Украина Сейчас: YouTube

Напомним, что украинцам показали мужественных казаков, которые защищают границы от орды Путина: "Пехота-сила!"

Как сообщал портал "Знай.ua", Рабинович покажет нардепам фильм "В бой идут одни "старики"

Также, "Знай.ua" писал, что украинцы получат еще два длительных уик-энда : когда перенесут рабочие дни на День Независимости и День Защитника