В Харькове в одном из троллейбусов между пенсионеркой и женщиной возник конфликт из-за места. Об этом сообщили на страницце "ХС Харьков" в соцсети Facebook.

В сети опубликовали видео, на котором можно увидеть, как женщина и пенсионерка конфликтуют посреди троллейбуса на глазах у других пассажиров.

Пенсионерка сидит на месте возле входа, возле нее стоит женщина, которая громко кричит со спущенной маской.

Из конфликта становится понятно, что такую реакцию женщины вызвала необходимость уступить место пенсионерке. После этого у них завязалась ссора в которой женщина возмутилась, "на каком основании" она должна уступать место и проявлять уважение к старушке.

Публикация ХС Харьков: Facebook
Публикация ХС Харьков: Facebook
Публикация ХС Харьков: Facebook

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

При этом пенсионерка попросила женщину отойти от нее, однако та продолжала громко кричать. После этого другие пассажиры сказали женщине успокоится и просили ее выйти из троллейбуса. Когда скандалистка успокоилась и села нам место, водитель троллейбуса попросила всех в салоне успокоится.

В подписи к публикации указали, что конфликт произошел в 27-м троллейбусе.

Публикация ХС Харьков: Facebook
Публикация ХС Харьков: Facebook
Публикация ХС Харьков: Facebook

Напомним, что во Львове псих достал свой шланг и сделал это на машину копов: сверчок против фуражек

Как сообщал портал "Знай.ua", под Киевом маршрутчик получил пулю в ногу и повез пассажиров дальше

Также, "Знай.ua" писал, что разъяренные подростки гуртом набросились на дворника и избили его: все началось с пощечины