Женщина вооружилась подручными средствами и самостоятельно пошла наводить порядки. Что из этого получилось, рассказывают журналисты программы «Джедаи» на канале 2+2.

Сюжет можно посмотреть по ссылке.

Харьковская пенсионерка Ася Михайловна, услышав очередное заявление местных властей, что дорогу на ее улице «скоро» отремонтируют, решила не полагаться на пустые обещания. Женщина вооружилась подручными средствами и самостоятельно взялась за ремонт.

Харьковская пенсионерка ремонтирует дорогу, скриншот видео

Переулок Забайкальский в Харькове хорошо известен своими выбоинами, которые, по словам местных жителей, иногда достигают 40 сантиметров. Ася Михайловна ежедневно ремонтирует эту дорогу по собственной технологии. В качестве материала харьковчанка использует обычные камни. Все материалы пенсионерка складывает в тележку, которую приобрела специально для дорожных работ.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Харьковчане уверены, что эта дорога ежедневно «убивает» их машины.

«Живу здесь 24 года, ремонта дороги никогда не было. Все ломается, подвески летят, амортизаторы летят, диски дерутся. На моей «Ниве» погнулось четыре диска», — рассказал один из местных.

Харьковская пенсионерка ремонтирует дорогу, скриншот видео

Несмотря на старания женщины, коммунальщики осуждают ее инициативу: «Такой ремонт не продержится, потому что это не то, что нужно делать». И добавляют, что никаких указаний по ремонту дороги не получили.

Однако местные жители благодарны Аси Михайловне и уверяют, что ее ремонт — единственное, что хоть немного бережет их машины.

Напомним, что харьковчане с бензопилами сделали то, что не успел Кернес

Как сообщал портал "Знай.ua", в Тернополе умельцы расширили квартиру, забрав лифт: "Что-то не нравится?"

Также, "Знай.ua" писал, что Львов остался без воды в разгар локдауна: готовьте тазики